Почему, если на футболке написано "Лондон" или "Прага", то все думают - турист, а если "Иерусалим", то думают - еврей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123960)
...А у нас на трамвае написано:"Едем в Турцию!"...Сволочи они....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю точно одно: 90 процентов спортивных костюмов с надписью "Россия" раскупают среднеазиатские и кавказские гастарбайтеры, и ни одного - евреи...