Крым-намек всяким там "пуговичным" республикам? Хочу пристегну, хочу отстегну. Прям как в ширинке)))

Откровенный цинизм, по поводу санкций.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Точно!
Причем, расстегивают эту ширинку не тока для того шоб п о с с а т ь,но и когда хотят совершить полноценный половой акт,проще говоря когда хотят кого-то в з ъ е б...т ь!
Украина это щас чувствует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399771)
В вашем образе ширинка — это Россия? ;)))
Просветленный (623012)
Скорее это предостережение крупным ,задвижечным республикам...что надо и окраины не держать в черном теле.... и слышать народы там проживающие, учитывать их нужды и чаяния..))