Если вас на завтрак пригласить... кофе с сыром вам достаточно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
вполне и еще сигаретку))
доброе утро, Алик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это и был мой сегодняшний завтрак))
еще люблю сочетание....кофе + банан....)
Наставник (47034)
более чем
Верховный Наставник (121736)
нет кофе не пью а от сыра запор
а вот пару неправильных бутеров с чаем само то
Хранитель Истины (321788)
Если это будет ужин, плавно перетекающий в завтрак, то можно и без кофе.
а Вы от каши то манной не откажитесь? ))

к вашему кофе ...доброго дня))

Хранитель Истины (380819)
Вполне! Можно еще кусочек ржаного хлебушка, но совсем не обязательно.
Гроссмейстер (6870)
Сыр...излишество. Чашка кофе и вперед!
Хранитель Истины (303285)
Кофе я не люблю, посему не пью)))
Чаю давай, зелёного и с лимончиком)))
А к сыру - булочку и масличко)))) Вот я щас так отзавтракала и мне хорошо)))))
конечно достаточно))))))приветик))))
Маловато будет. Мне каши бы еще и фруктов каких. Завтрак - главный прием пищи дня.
Черный кофе я не буду, только со сливками или капуччино. Без сахара. Бутеры с сыром тоже не люблю, могу тост хрустящий и кусочек сыра не отечественного производства) а лучше - капуччино и яичницу с беконом))))))