Сейчас потихоньку в моду входит Total Security, шо про него напишите товарищи? Чем его выкурить? Кто

юзал?
Я, понимаю, что есть такое понятие, как удаление проги через панель управления, но что если у пользователя всё равно какая-то кака-шка останется, какой утилитой её тогда заметать?
Ещё тут пишут, что у кого винда не лицензионная, то лучше отказаться http://otvet.mail.ru/question/175308197 .
П.С. Проблема не у меня, у меня другая вообще мартышка, просто мысль скользнула, чем одному человеку чистить остатки антивиря, если что-то пойдёт не по плану/* рассказывали мне, что данный антивирь БУХАЛтерские проги не понимает и арёт на них вирус*/.
http://www.360totalsecurity.com/ru/features/360-to...
в целом мне сказали, что та баба, которой данный антивирь ставили довольна и не жалуется, просто якобы для офиса этот антивирь не особо(не знаю может что-то не так настроили).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77742)
Если не получится удалить так , то придётся скачать специальную утилиту для удаления этого антивируса и немного потанцевать с бубном..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это дерьмо для халявщиков купи веба настрой и забудь
Верховный Наставник (127565)
Наставник (27833)
Привет Киса . Я пользуюсь AVG Free 2015 , стоит себе , совершенно не мешает НО если я куда то влезаю не туда и скачиваю не то , сразу предупреждает и угрозу сносит ...... а Total Security пару раз "влезал" со скаченным софтом как мусорное вложение , как прикреплённый вирус . Ну и на фиг мне такие подарки ? Я удалял . Удалялся без проблем Revo Uninstaller.
Чистить?- поисковой строкой regedit, а как антивирус это хлам
Ревоинстайлером (у Зураба ссылка) удалить можно почти всё.

https://qna.center/question/1856548
2 недели пользовался, косяков за ним не замечал.
(понимаю, что нужно подольше) просто интересно было, что за ...

Обнаруживает, не плохо.
Наставник (28938)
После знакомства с Revo Uninstaller больше ничем другим проги не удаляю)) А если чистить мусор после удаление - Ccleaner + Auslogics Boostspeed. Они норм и по отдельности, но если часть задач кидать одному, а часть другому - можно существенно улучшить качество чистки.
Вот, кстати, серия книг, о которой я говорил. Наконец, трекер очухался

ps Я сейчас вообще без антивирусника и не жалуюсь. А для поддержки "штанов" можно обойтись и штатным Microsoft Security Essentials или поставить Symantec Endpoint Protection. Мне его хватало за голову. 360 Total Security, говорят, то еще дерьмо...
Наставник (29492)
Никогда не юзал ибо меня Revo Uninstaller всем устраивает и ещё iObit Uninstaller установлен как запасной вариант. Бесплатный вариант такой, а того хакать надо или покупать первого.
Верховный Наставник (109362)
мне на нескольких машинах удалось его полностью выкурить этим удалятором...вычистив всё с помощью имеющейся там функции "глубокое сканирование"...