.вдруг так случится!,открываете вы утром глаза и...видите лес вокруг себя!))..что делать станешь?!))

...будешь кричать,звать на помощь и искать выход из леса?!..или насладишься свежим воздухом,пением птиц и пойдёшь гулять по лесу?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну утро ведь не ночь) Не страшно. Прогуляюсь для начала перед тем,как кричать,может выйду куда))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140418)
Крикну кукушке : "Ау , ау !" , отведаю грибочков и буду спать дальше .
Люблю Природу -- вашу мать !!!

Radio Moscow - Magical Dirt (Full Album 2014)
************************************************

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Мудрец (12790)
Второй вариант)

При всей моей любви к цивилизации.... С удовольствием бы осталась в избушке на краю леса. А потом))) вряд-ли я одна по кущам шарахалась бы))) раз не побоялась остаться там на ночь, значит человек ну очень любимый. Вот с этим человеком и осталась бы. Навсегда.
Привет, мой солнечный!
Мудрец (11877)
Жить!)

В полудрёме, Медвежонок, можно вообразить всё, что хочешь, и всё, что вообразишь, будет как живое. И тогда-то…

— Ну!

— Тогда-то…

— Да говори же!

— И тогда-то… слышны звуки и голоса. Ёжик глядел на Медвежонка большими круглыми глазами, как будто сию минуту, вот прямо сейчас, догадался о чём-то самом важном.

— И кого ты слышал? — шёпотом спросил Медвежонок.

— Сегодня?

— Ага.

— Зяблика, — сказал Ёжик.

— А вчера?

— Лягушку.

— А что она сказала?..

— Она — пела. — И Ёжик закрыл глаза.

— Ты её и сейчас слышишь?

— Слышу, — сказал Ёжик с закрытыми глазами.

— Давай я тоже закрою глаза. — Медвежонок закрыл глаза и встал поближе к Ёжику, чтобы тоже слышать.

— Слышишь? — спросил Ёжик.

— Нет, — сказал Медвежонок.

— Ты впади в дрёму.

— Надо лечь, — сказал. Медвежонок. И лёг.

— А я — возле тебя. — Ёжик сел рядом. Ты только представь: она сидит и поёт.

— Представил.

— А вот сейчас… Слышишь? — И Ёжик по-дирижёрски взмахнул лапой. — Запела!
(Козлов Сергей )
Наставник (79931)
Улыбнусь и снова засну крепко!))

Верховный Наставник (125427)
Снова ЛЕС!!??)))
нееее!!!соловьев я уже наслушалась,
придеться
снова закрыть глаза!),
а когда открою--это уже будет --ОКЕАН!!)
ты со мнОй к нему?))

Мудрец (13812)
Сначала проверю, есть ли в избушке в доме кто-нибудь, кто меня похитил а потом пойду вперёд, надо же узнать, что случилось)

Для начала я обрадуюсь! А там что-нибудь придумаю))))
закрою и продолжу спать дальше