Где нужно побывать обязательно.. хотя бы раз в жизни? Вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что бы хоть раз оценить саму жизнь,нужно побывать на грани со смертью.И не хеr ни куда мотаться ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)

Верховный Наставник (133854)
На Родине предков!)
Приветик Светик)
Верховный Наставник (233720)
у каждого свои предпочтения. а вот придется побывать всем в могиле рано или поздно увы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наставник (52914)
на старте!)