Я волком бы выгрыз бюрократизм, к ман-да-там почтения нету. Вот казалось бы кчемунах? Сопссна сабж

вот в чём, г-о-в-но вопросы, теории лишь касающиеся, ага!
Пора и к суровым практическим будням перейтимлин!

Итак - кто-то кидает клич #вешайпоповгромицеркви, обстановка требует сделать свой выбор.
Будете громить и вешать?
Только вешать?
Только громить?
Может на защиту встанете?
Может ещё какие варианты?

Отвечаем, не стесняясь в фантазиях!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Предлагаю всем класть болт и гайку, соответственно полу своему, на всякие подобные призывы. И будь возможности, призвал бы людей и на более масштабные воинственные призывы всем скопом протест накладывать, болтовско-гаечный! Да много бы еще чего сказал, об наложении болта и гайки... Ибо насильственными, убийственными методами не решаются вопросы, а усложняются - как минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
без фантазий- пусть платят налоги и никуда не лезут, ни в законодательство, ни к детям, ни не пляжи, ни в СМИ
Наставник (93277)
Не буду, ни того, ни другого, ни третьего.
Наставник (31878)
Жду... И тихо точу свою саблю...
Верховный Наставник (111938)
по Славиному совету положу гайку... как, собсна, и на любые другие призывы и лозунги...
Кишкой последнего попа последнего царя удавим!