Весна! Потянуло на соленые огурцы... Когда прилетят грачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187851)
Весна пришла, и помидоры
Ожили так, что хоть кричи,
Одна надежда, что, уж, скоро,
К нам прилетят опять грачи,
Вот сядут пред окном на ветках
И так гортанно закричат,
Что в помидорах яйцеклетки,
Затихнув, сразу замолчат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14765)
ну доБАВЬте месяцев 8..
Хранитель Истины (498116)
Прилетели как-то весной грачи слишком рано - снега по колено. Что-то их синоптики напутали с прогнозами. Прилетели. И что делать? Марку надо держать. Обратно улетать - позорное бегство. Вот и перебивались птицы как могли и где могли. Оккупировали дворы, помойки и железные дороги. Снега-то поблизости рельсов нет. Топчутся толпами по шпалам и пытаются в щебне пропитание отыскать. Что, кстати, весьма затруднительно. Некоторые грачи были пойманы на том, что пытались вытащить железнодорожные костыли. Что привело бы к крушению поезда. Хорошо что снег вскоре растаял. А то эти большеклювые птицы уже приноровились хлеб у старушек возле магазинов отбирать.
Гроссмейстер (8280)
Открой окно, вскочи с постели, а сверху шлёп- кусок гов*а, Грачи
засранцы прилетели, а фиг ли сделаешь-ВЕСНА!!