поцчиму так быстро удаляются вопросы Андрея Прохорова?? поржать не успеваю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Приелся видимо. Воротит некоторых от одинаковых вопросов видимо. Никакого креатива, вот и улетает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
да пусть удаляются..я их вообще не читаю..смысла нет, на фигню время тратить))
Хранитель Истины (367410)
значит нажимает на жалобу кто то из верхнего ранга .
Я вообще удивляюсь, почему этот хмырь ещё не в бане. Слухи ходят, что это один из аккаунтов местного всем известного гермафродита, а к нему, похоже, у руководства проекта отношение трепетное.
А вообще он уже под следствием, своих сдаёт: