А Вы в детстве гадали на спичках на жениха и невесту?

Это когда две спички рядом поджигались и если сгорая друг к дружке клонились то жених и невеста , если в разные стороны то нет . Так можно было загадывать на Машу и Ваню или на Пугачеву и Киркорова например )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
я аж на удвох женихов гадала...это када четыре спички крестом ...за одну держишь...две боковые поджигались...окак...игде оне...те жынишки...с простатитом небось уж...с радикулитом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
типа того ) но тока я брала спичку поджигала и соединяла со второй(избранником)
если моя и его спичка не соединялись значит не быть нам вместе...
бред конечно))но тогда было интересно
Верховный Наставник (124602)
а-аааа-аа, помню такое, только там более пошлое гадание было, типа у кого на кого стоит...
Нет, так не гадала.