Ребята, скворцы прилетели!!! сидят такик чирик чирик Доброго всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас весна в разгаре)))Хотя чего было ожидать когда почти всю зиму было +10)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чё значит? зимы не будет? можно колёсья на машине менять? привет)))))
Наставник (73438)
Ага. У меня под окошком тоже чирикают!))))))))))))))))))))))))))
Привет!
спасибо за новость!!!! а то мы в больнице, грустно, а ты сразу настроение поднял! значит, скоро будет тепло)))
Хранитель Истины (288233)
А у меня гиацинты под балконом цветут - красота!