.. ))) Ключ к успеху это ловить или бросать ? Исходя из Вашего опыта , естесссссссссссссна !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79010)
Ловить... если только удачу? )))) Бросать... то есть, может, что-то обрубать?..
На мой взгляд, ключ к успеху - это действовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ключ к успеху,это умение все осмыслить ,прежде чем поймать или бросить..хотя..у спонтанного решения вопроса есть свой плюс-время.