Москва доедает последних ежиков, Новосибирск барствует. Доколе будет пищевой беспредел в России?

В Новосибирске оппозиционера Алексея Навального забросали яйцами перед пресс-конференцией. Об этом сообщает ТАСС.

«Мне очень приятно быть в городе Новосибирске. Городе, где с продуктами питания явно все хорошо настолько, что их разбрасывают на улице», — сказал навальный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Мы,жители Москвы,доев последних ёжиков и истратив все талоны на Интернет,ждём гуманитарную помощь в виде яиц от жителей Новосибирска.Вот же они транжиры,взяли и яйца потратили на Навального.Там что,лесов нет,чтобы поступить с этим Алешенькой более гуманно.

Рыдаю,как так можно:

Живот свело от голода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, рано приехал - помидоры ещё не созрели!)
ежиков )))
Хранитель Истины (355551)
Пусть скажет спасибо, что не ёжиками)))
Просветленный (738746)
хм.. надо было зеленку в яйца закачать.
"Когда артист выходит в тираж, он начинает гастролировать по деревням, чтобы прокормиться"... Это поговорка такая. Пусть Новосибирцы не обижаются. В Челябинск он зассал приехать знает, что отхватил бы чушкой из мартеновского цеха. А после чушки не выживают.
Наставник (46364)
Гы..когда то в СССР из всей страны от Чукотки до Калининграда ездили в Москву
за колбасой..Каюсь сам этим грешил..Сейчас же наоборот из Москвы едут на периферию..
А ведь как щас помню как нас тогда обзывали то лимитой,то понаехавшими..Теперь радует
что на Москву нонче ложат крупнокалиберный болт с балалайкой в придачу..
Верховный Наставник (191141)
А могли бы и топор кинуть..с топорами то все хорошо!
Хранитель Истины (306753)
Новосибирск - как известно, не Россия; там миллионы сибиряков протестуют против нахождения на территории рашки и готовы ехать присоединяться к свободной Украине прямо на своей континентальной платформе...
В моем городе тоже миллионы протестующих либералов на укрофейках...
Грустно...
Хранитель Истины (290965)
Вон оно что. Это оказывается была инспекторская проверка по снабжению города продуктами питания.