а у Вас сегодня какая "маленькая",но радость?)))

у меня за три года впервые зацвела белая Жимолость...аромат....не передать...похоже на ландыш)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Купила подарок сестре. Муж мне подарил розы. И еще вместе с ним купили мне подарок. Получается, всё связано с подарками))) Неудивительно: у нас с сестрой завтра ДР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакой...
Хранитель Истины (451035)
оргстекло купил для шкафчиков.
теперь мучаюсь шкафчик делаю
Верховный Наставник (135341)
А я сегодня ударно пошопилась. И тоже зацвела и пахну.))
Приветы, Ксюшенька!)

Хранитель Истины (423173)
Дочку на концерт сводила....Лепса смотрели и слушали...напелись досыта....а потом в пивнушке посидели....))))))
Хранитель Истины (321830)
Я сегодня внука спросила: А где бабушка твоя? И он мне в нос пальцем ткнул!!!
Наставник (91001)
Обнаружил в инете канеч,картину Бугро, изумительная красота.
Верховный Наставник (137847)
Три выходных впереди))