Психологический вопрос - Вы желали кому-нибудь смерти???... Кто-нибудь ответит..по правде???

Пишу от себя, как есть - не желал....но то ли ещё будет)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
желала ли смерти??не знаю..
а вот как убиваю--представляла не раз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (317704)
немцову и ему подобным
Гроссмейстер (8257)
мы все убийцы...мы не только желаем...мы верим в старость и смерть....мы друг друга убиваем с самого рождения.
Верховный Наставник (186612)
моя правда : смерть - это самое легко наказание , поэтому ответ - НЕТ .
Наставник (99474)
нет.
Наставник (38863)
честно - нет...даже педофилов тока кастрировала бы и стирала память
Наставник (32720)
Нет.
...лучше не надо этого "то ли еще будет"...
Бумеранг войны самый неадекватный...

Привет, Юра!!!
что за мысли?
Хранитель Истины (371222)
только если себе мгновенной если раны то неблольшой
Наставник (37829)
Да. грешна..
Но преступление тех было ужасным.