/
Наставник (34384)

Если отобрали грабли, чем их можно заменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Швабрами))
Ну я так прикинула, результат такой же)))

Привет теплый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
ТАк много осталось еще непробитых головой стен... Всю энергию можно направить на них...
Верховный Наставник (172318)
По-моему их невозможно отобрать... и выбросить.
Стоят где-нибудь... спрятались)

Добрый вечер)
Наставник (79096)
..а зачем заменять?!)..отобрали!..ну и пускай себе забирают и пользуются ими!))
Тяпкой.
Лопатой,всё равно рыть нужно,а не стоять на месте...пусть будут ямы,из них вылазить тоже учиться нужно,а некоторые обходить...)
Гроссмейстер (7362)
Вилами.
А остальных заставить грести сено тяпками, швабрами и лопатами.