Итак, Василий нас оповестил, что.....(++)

...он повесил фуражку на гвоздик и теперь дышит полной грудью на свободе и греется на солнышке... а что мы ему подарим по такому чудесному случаю в его жизни?????????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Васеньке подарим тока все самое лучшее...))
он хоть у нас и пЭнсионер....но душой молод, и полон сил, энергии и желаний))))
так что всякие книжки, фляжки, трубки, и пледы с качалками отменяются....)))
ну а от себя лично.....свою любовь, заботу и ласку....презентую)))) безвозмездна ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
О своих благих намерениях ))
Пенсия?
енсия - какое слово!
Льется нежно, как ручей.
Ну спроси сейчас любого
Кто не думает о ней?!

Каждый лезет вон из кожи
Чтоб до пенсии дожить
Лишь на пенсии он может
Жить спокойно, не тужить

Утром встал себе с кровати
И на пальцах погадал,
И пошел себе спокойно
Куда палец показал.

У начальника не надо
Завсегда отгул просить,
Деньги будет прямо на дом
Почтальон тебе носить.

Если денег маловато
То бутылки собирай
И сдавай себе по блату
Не житье, а просто рай!

а если серьезно, то муж сестры мужа после ухода на пенсию (работал в колонии для малолеток) переквалифицировался на ремонт стиралок))
трубку))))))
прмвет совуленька))))
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (121736)

Верховный Наставник (100076)
Песню!!!

.