Носите браслеты?Какие вам нравятся?

ещё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46053)
Разные были...
И индийский с крупными натуральными камнями, и широкий в несколько рядов из натурального жемчуга и золотые, и серебрянные...всё давно раздарила.
Оставила только серебряный трёхцветный плетёный и золотой (случайно оставшийся).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ношу, разные люблю, в основном золотые
редко ношу. на левой у меня всегда часы. а правая - рабочая. неудобно.
Верховный Наставник (165747)
о !!! я ж купила браслет на ногу!!! спс ,что напомнила!)
Верховный Наставник (142162)
обожаю браслеты.... у меня это "пунктик"!!!!... люблю разные -- в основном
кожаные и серебряные.. есть и как на фото 3..... есть и 2 золотых (подарки), но это не моё!!!!
Верховный Наставник (115920)
Я как то не умею их носить ) Купила Пандору, но я его только собираю а так лежит себе в коробочке) Остальные в шкатулке лежат тоже пыляться. Забываю их носить )
Верховный Наставник (140328)
У меня на нижний похож, есть всего 3штуки, по настроению ношу...
Хранитель Истины (313525)
ношу, но всё более умеренное))
Просветленный (794109)
Я все ниак не выйду из юношеского возраста:

Хранитель Истины (288274)
Не ношу, но прям мечтаю о Пандоре.