але москвичи.. в чехове квартиру отдают за долги.. это что за колхоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
никаво нет дома...оставьте своё сообщение после гудка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это дальний край новой Москвы между прочим... Примерно 60 км до МКАД.
Наставник (80490)
бред..эт как нужно задолжать штоб долги оценили в стоимость квартиры та?тем более в такой попе мира))да и если это единственное жильё не имеют право забирать)а чо за ситуация то?ссылку хоть дай)
если тока это не связано с ипотекой)
Чехов — город (с 1954 года) районного подчинения в Московской области России, административный центр Чеховского района, расположен на реке Лопасне (приток Оки), в 52 км от Москвы. Город был образован из рабочего посёлка Лопасня, который, в свою очередь, сформировался на базе сёл Бадеево, Зачатье и Садки. Население — 69 028 ч.

Верховный Наставник (109447)
Да там этих Чеховых -1,2....12...