Зачем скандалит скандалист ? ...)) Не путать с истерикой истерички ! Или это одно и то же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Типа отстаивает справедливость. Порой субъективную. Утра доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скандалист правды добивается а истерия это нежелание обратной стороны озвучить её!
Наставник (87906)
И те и другие энергетические вампиры. Подпитываются ...одним словом
чтобы все заметили, что он значимая личность... был у нас вчера такой: за одну букву и триста рублей мозг вынес...