Почему в России работают "западные" НКО ( В частности фонд Сореса ) , которые финансировали майдан

... на Украине , а так же финансировали и продолжают финансировать экстремистские организации ( вроде "Правого сектора" на Украине ) и в открытую объявившие войну России , а Россию врагом ??? Не пора ли их гнать на Х из России ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во во, защитников животных выгнали, а это гамно оставили, приплатился не иначе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Потому, что проиграли Войну. Холодную Войну.

Холодная Война - война уничтожающая мозги у людей.
Она же инФОРМАционная.
Верховный Наставник (110779)
Коммунисты сказали, что будут вопрос о запрете ставить.
ну все. теперь не будет. В свое время он не дал с голоду помереть тысячам российских школьных учителей и молодых ученых .
.
Советник (2698)
Джордж Сорос - человек сделавший для России и всех развивающихся стран мира, думаю больше, чем кто бы то ни было. Великий Человек. Храни его Бог.

Про США я уж вообще молчу, сколько раз они Россию спасали.
=====
Гнать на Х из России нужно таких, как ты.