Почему мне так нарвятся разные гопницы - не понимаю? Идиота кусок - и меня рвёт от смеха?

...и я проникаюсь расположением к подательнице такой характеристики.
Ваще люблю канкретных тёлах с клёвым лексиконом.
Дополнен 8 лет назад
издержки приличного воспитания в детсве. Я вижу в таких людях свободу, которой не имел сам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
разноименные заряды притягиваются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Чё, в натуре?
Верховный Наставник (152714)
С гопницами не надо церемониться
Ну а почему не?(видимо воспитание не способно преодолеть сидящего в нас кроманьонца)
Ваще-то ,когда меня так торкает-как вас -в вопросе-мне становится жутко интересно-а на фига вам разговаривать на приличном?Например-сленг гопоты-это реально криминальное чтиво-стоит сделать пару ходок -и все-равенство вам обеспечено-и от приличного воспитания ток и останется-что слово-хочу.
А конкретные телки с клевым лексиконом повсюду-надо только уметь наступить им на любимую мозоль.И тогда ....
Не будите во мне зверя...
Доброго ,сэр...Ответ Неверный...