Вот у водки вкус один, а приключения всегда разные. Может, на том месте, которым мы

употребляем приключения, вкусовых рецепторов больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что низя быть умной такой

я аж подзависла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот люблю я женщин непьющих...
Разный вкус у водки,Эльза...)))ОЧЕНЬ разный!)))
А приключения не от водки,а от НАСТРОЯ!)))
Гроссмейстер (8086)
На том месте, которое приключения собирает - синяки, долго не проходят. Вот и приходится часто переворачиваться.)
А сивушные масла?)) ты это учла?)))
а ведь они мои хорошие дурь в голову забивают! добавим в химическую реакцию собственную дорь-вот будет продукт реакции.Привет,дорогая!
Наставник (83902)
Главный принцип яркой вкусной Жизни - развивать все вкусовые рецепторы, на всех местах)))
А про то, что ты пишешь - серость бытия, всего два участка связи с реальностью - горло и опа....