Опять Сколково по ТВ радостно показывают...Медведев там речь толкает. А вы - верите что из этой+++

затеи получится что-нибудь стоящее? Что мы удивим мир своими достижениями ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очередной Отмыв )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Там построили шикарную элитку на продажу...
Так шо уже - получилось у Димона.
Наставник (67030)
Сейчас не знаю, но робот на мотоцикле - это круто было...
да хрен знает чем они там ваще занимаются... может военкой, а нам втирают... тогда ничего никогда не узнаем...
Там построили шикарную элитку и раздают ее бесплатно.. но не кому попало, а только своим.
Гроссмейстер (8284)
С-КОЛ-ко-ВО ))) "Скока надо,стока и будет" !!