Товарищ Сааков таки попал в струю ?

Где то в Одессе, народная любовь .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
два друга- мих-у-ил ссъыкашвили и питух рошенко
Хранитель Истины (284009)
В..ПУТИН.. Саакашвили гоняют по миру как ВШИВОГО ПО БАНЕ
Это и есть "российская пропаганда", с которой собрался бороться Мишико!)
Уважаемые власти Грузии! Уточните, пожалуйста, размер премиальных за информацию о месте нахождения Саакашвили, я, кажется, знаю где он: экс-президент Грузии стал губернатором Одесской области. Так далеко использованный контрацептив ещё никто из дому не выбрасывал...