А что лежит в твоей тумбочке\шкафчике на работе,расскажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Ничего. Вообще ничего. Пока я в декрете мой кабинет ремонтируют. Все из тумбочек-шкафчиков упаковано в коробочки, тумбочки-шкафчики из кабинета вывезены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня там двустворчатый шкаф с антресолями и чего там только нет )))
Гроссмейстер (7468)
Образцы бумажной продукции, самих бумаг, пружин для блокнотов и многое другое...
Хранитель Истины (423173)
У меня нет тумбочки на работе...Только стеллажи...стеллажи...))))))))А там чего только нет...от батона до гандона....))))))))))
Наставник (35786)
у меня нет на работе тумбочки. есть сейф. там доки и немножко девчачьей фигни)