А правда, что пальмовое масло вредно для здоровья? Если да то почему нынешний+

Онищенко его не запрещает? Россия занимает первое место в мире по импорту сего продукта на душу населения. Люблю натуральное Вологодское, а Вы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Натуральное вологодское пальмовое? Вижу тонкого ценителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да там ваще лажа... список пользы и вреда противоречат друг другу...
Верховный Наставник (145858)
Стараюсь по возможности избегать.пальмовое масло дёшево...и можно на этом делать хорошие деньги.И Онищенко скорее всего заткнули рот пачкой денег..ну или пообещали ноги поломать.
Онищенко уже год как не главный санитарный врач РФ.Троллям пора бы это уже знать.)))
Наставник (38466)
ну, если автомобильную краску на его основе и парфюм делать, то не вредное. но в пищу нельзя.
Мудрец (10197)
Правда вредно
.
Мудрец (23537)
если пальмовое масло запить дешевой водкой,глядишь и рассосется))ббг