А попы, особенно высшие иеархи РПЦ публикуют свои (бога) доходы в открытом+

доступе за бизнес "дарение святага духа за вознаграждение"? кстати, а при СССР как они платили налоги
Например, где они покупают золото и драгоценные камни для своих изделий, которые продают как дарение за вознаграждение. Ведь оборот золота, серебра и драгоценных камней это чистая прерогатива государства и за нарушение этого оборота положена статья в УК.
Дополнен 8 лет назад
в смысле не покупают, а берут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Они не платят, они же святоши, не положено! Налом берут они!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Какие доходы? Одни расходы! Посмотрите, какие они все доходяги!