Это правда, что танец или ужин вдвоём — лучшие показатели совместимости партёров в сексе?)) А как Вы это определяете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53016)
среди хороших танцоров полно *ков... ну, это понятно, ничо же не мешает) хотя, петрушка между зубов, как то тоже не располагает) думаю, всё таки важнее взгляд) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Насчёт ужина - не знаю
Я вообще не понимаю свиданий за столом. Ну ЧТО там можно определить? Чавкает человек или нет, пользуется ли он ножом и его кулинарные предпочтения ?
Танец - совсем другое дело ! В танце каждый должен чувствовать партнёра. И насколько у танцующих получается понимать и чувствовать "язык тела", настолько они будут чутки и в сексуальном партнёрстве.

Добрый день Бонни ! )))
Наставник (49362)
когда что угодно - танец, ужин, прогулка, да всё, весь мир - просто фон незначительный или нет их совсем... Есть только...)
Магистр (1249)
Вспомнилось:
Бал.. подбегает Наташенька к скромно стоящему в уголке Ржевскому:
-Поручик, отчего не танцуете?
- а мы себя в ... покажем.
В принципе, милая Lorda сказала о "языке тела" все. Хотя, бывают как приятные неожиданности, так и разочарования. Иногда этот язык либо немеет, либо развязывается именно в постели.
А ужин? Всенепременно. Одна оговорка - его должен приготовить мужчина и пригласить Вас.. оцените ассортимент и направленность и выведите его в диалоге на сам процесс приготовления.. и по рассказу его многое станет ясно Вам.
Верховный Наставник (213906)
Показатель-это если утром приятно просыпаться рядом.
Верховный Наставник (152714)
Мне нравится, когда женщина ест хорошо,
а не давится зелёными листами
Верховный Наставник (126256)
Лучшая проверка на совместимость - это совместное творчество. )
Мне вообще не понятна подобная формулировка .
По мне так , есть женщины способные получать удовольствие сексе , а есть фригидные и внешне это никак не проявляется . Первая может быть скромной тихоней но в постели фурия , вторя может быть сексуальной красоткой но в постели доска .