Какие вы придумываете для себя оправдания когда в 3 часу ночи хомячите что нибудь из холодильника

помидорку с сыром и лавашом не вредно будет !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Оправдания такие...на этой неделе скинулось почти 2 кг...можно и шикануть...

по поводу вредности... помидорку с сыром можно..лаваш в сторону..это перибор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Да я просто ем. На куй мне оправдания.

Марта 25 числа случилось в Петербурге необыкновенно странное происшествие. Цирюльник Иван Яковлевич, живущий на Вознесенском проспекте (фамилия его утрачена, и даже на вывеске его — где изображен господин с намыленною щекою и надписью: «И кровь отворяют» — не выставлено ничего более), цирюльник Иван Яковлевич проснулся довольно рано и услышал запах горячего хлеба. Приподнявшись немного на кровати, он увидел, что супруга его, довольно почтенная дама, очень любившая пить кофий, вынимала из печи только что испеченные хлебы.
— Сегодня я, Прасковья Осиповна, не буду пить кофию, — сказал Иван Яковлевич, — а вместо того хочется мне съесть горячего хлебца с луком.
Наставник (59461)
не..не вредно...еще сулугуни втуда...мммм

не ищу оправданий..если хочу - ем...)))))
Мудрец (21453)
Приятного аппетита.Лаваш,кстати,один из самых безвредных хлебов,там нет химии.
Верховный Наставник (218901)
Никаких) Тока дилемма мучает... что именно укусить?)
Наставник (55020)
Как и всегда-ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!