Вм жаль, если исчезнут животные, попавшие в Красную книгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644796)
Юль,я ж писала- у меня и дочь старшая озабочена и нас всех озаботила.мы бережём природу как можем. в силу своих возможностей.всё ради них,наших братьев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
вот теоретически - да! практически - пофиг.
Мне жалко всех животных, а не только "краснокнижных".
Верховный Наставник (217134)
Виды животных исчезают с лика планеты постоянно. Так было и так будет. Иначе эволюция остановится или повернёт вспять. Попытки человека препятствовать такому процессу приведут к его попаданию в Красную книгу.
Просветленный (715568)
Кошачьих жалко..к остальным я ровно дышу..
Наставник (88080)
Не читал список ни разу...
Хранитель Истины (409590)
Мне всё равно, Юль. Я никогда об этом не задумывалась. Пусть зоологи беспокоятся.
Хранитель Истины (325784)
Очень жаль...Особенно пумку-сама понимаешь...)