А у меня пакет свежайшего холодного и обезжиренного кефира ! ...))) Дамы , с Вас - тост ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79093)
Вспомнила, когда мы ездили в гости в Баку к друзьям, в гостеприимную азербайджанскую семью, хозяин, поднимая бокал, произносил: "Добрый вечер!" Это был тост ))))
Вот и я позволю себе произнести этот простой, но душевный тост:
"Добрый вечер!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Разве что за здоровье)))
За твоё успешное похудение!))))( тост только исходя из напитка))))
Хранитель Истины (288344)
А давайте бросим пить! Отличный тост))
Наставник (73850)
Так выпьем же зато, благодаря чему, мы не смотря ни на что!!!))) Вот!))
Наставник (93018)
"Чтоб пронесло" )))
Наставник (87909)
Да здравствует...ЛЕТО!:)
Просветленный (645034)
поднимем стакан холодного и ЦЕЛЕБНОГО напитка,за то,чтоб все были здоровы!