Вооот, иногда ... навалится такааая тупость,... сижу и думаю, тупее КОГО ...?? ... короччч, КТО тупее всех на свете??? )

как понимаете, ... изображение, ... тупо скачет и без смысла ...!!

Спокойной ночи! )

Дополнен 8 лет назад

неужели, ...никто не знает ...?

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43337)
После того , как наш министр обороны показал сей предмет своим подчинённым и объяснил , что нужно делать, ДЕЛА в оборонке круто пошли Вверх..
Это вам не прежние хозяева военного ведомства.
Те точно были как Ваш цыплёнок...))
Доброго!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
А никто не знает )) Зато смотрят все и думают.

Гроссмейстер (7913)
Думаю, что взрослые тупее детей.
Дети ещё не успели отупеть)