Зачем России новая перестройка?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53734)
Выстроенная система исчерпала себя еще быстрее , чем коммунистическая модель ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
намек на наш майдан .тьфу.тьфу. зашевелились падлы .
Наставник (47496)
добить остатки побыстрей
Наставник (51980)
Он уже раз перестраивал - а сам в Германию свалил. Пусть там теперь перестройку замутит или там сразу по башке настучат?
Верховный Наставник (236527)
Был бы он помоложе, надо бы его на опыты сдать. А так-пусть уж доживает как есть, бредит дальше. Хотя вот к примеру пиндосам перестройка точно нужна, что-то вони от них много.
Наставник (69556)
И вправду незачем! Т.к. отсталая Россия отстала уже лет на 50-80 во всём,поздно догонять-не догонишь.
Просветленный (595295)
Болото вонять начинает рано или поздно
Мудрец (18238)
А это недоперестроили!