Какие вы знаете приемы самообороны - с помощью каких подручных средств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
у меня муж - самбист..))
ключами по морде, дать пинком по меж ног и тикать...
Верховный Наставник (135197)
Да я и кулаками справлюсь..... а так, все что под руку попадется подойдет.....
Обрезок водопроводной трубы, по мнению британских учёных, даёт хорошие и устойчивые результаты...
Верховный Наставник (106208)

Верховный Наставник (101099)
Парочку знаю...а подручные средства...да что под рукой то и можно использовать...от журнала до разделочной доски...