Посоветуйте,в какой категории лучше всего сверкнуть интеллектом? Тут,чё-то у меня не получается... :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361732)
Во-во)))) куды тибе до абладателя "наивысочайшего интиллеХта" )) (я про автора третьего ответа в твайом вапросе)
Што ни вапрос - то "шэдэвр"..Што ни ответ - то "жемчужина юмара")))))))))))))))))))

Иди ужэ отсэдова! видиш,какии тута "юмаристы" зажЫгают?))))

При ветиГ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4934)
дайошь от стапидидясити коммминтов чо
ну иль в лидиры -;)
Хранитель Истины (467314)
а мне нравится ... просто преклоняюсь... перед умом и тонким чувством юмора...

всё получается)

и не надо никуда ходить)

Сверкай здесь, на радость людям.....
Наставник (67398)
в живописи,я там такая одна!))))))спорим,что ни за что не отгадаешь о чем я там пишу)))))