Если бы вы были президентом, сделали жизнь своих детей для публики открытой?

или воспользовались бы конституционным правом защиты частной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот почитал и даже поспорил в другом Вашем вопросе на эту тему...
И вот не могу понять одной простой вещи...
А почему я, если бы был президентом стал бы нарушать конституционные права членов моей семьи?
Вот если моя дочка, не захочет как Дьяченко или Собчак - фотографироваться везде и светиться в скандалах - то как я могу её заставить????
С чего все тут решили, что дочери Путина хотят какой-то славы?
И кто имеет право требовать с них что-то???
Они - такие же граждане как и все другие...
И смешно слушать требования от людей, которые сами сидят под непонятными никами и аватарами...
Почему им это можно, а дочерям Президента нет???
У нас Конституция для всех Граждан едина...
А Президент - Гарант этой Конституции.
Так чего ж требовать, чтоб он её нарушил?
Он у нас - юрист и хорошо знает ответственность за нарушение...
и не имеет он права заставить свою семью "светиться" на радость сплетникам и завистникам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно и в туалете у них камеры бы установил, страна должна знать своих героев.
Советник (2900)
По крайней мере я бы их не прятал.
Всё таки странно когда известны дети крупных бизнесменов,артистов,политиков,а почему тогда дети президента должны оставаться в тени?Не вижу причины.
До определённой степени, да. По крайней мере, народ бы знал точно, как их зовут, как они выглядят, где они учатся, кем работают. Что б завистники не строили домыслов на этот счет.