А вы никогда не мечтали стать стюардессой?

У дочери моей приятельницы первый полёт 30 мая. За год выучила английский и казахский. Это была мечта всей жизни. Случайно увидела объявления и прошла конкурс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мечтала, ток меня в Питер родители не отпустили учиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
В детстве хотела... тока у нас в доме жила девушка стюардесса, я как то услышала во дворе её рассказ, как она не успела дать пакет кому то... и ей пришлось всё убирать... перехотелось сразу.
Верховный Наставник (109563)
Правда- нет!
Мне их так жалко. Труд на износ! Принеси-подай! С личной жизнью часто проблемы. Недосыпы.
А так кажется все красиво и романтично!
( варюсь я в этом )
Верховный Наставник (115920)
Конечно мечтала, потом стала мечтать о работе в аэропорту. Нравится эта атмосфера. А сейчас рада что это так и осталось мечтой ) Радости мало работать с хамами пассажирами и чемоданы на полках двигать ) В аэропорту тоже в три смены к 3м часам утра на работу как то тоже не в кайф )
Это для очень молодых работа, пока семьи нет, хотя с такой работой ее и заиметь трудно. Но конечно свои плюсы есть, мир посмотреть, приключения...
Хранитель Истины (325784)
Не...У меня были более мужественные мечты! Космонавт,геолог,полярник...))))
Просветленный (714943)
Я лично никогда. мама моя мечтала, чтобы я стала стюардессой. Я еще в детстве смотрела фильм "Еще раз про любовь". Фильм прекрасный, но на фиг оно нужно стюардессой-то? Здоровье им там все попортят, денег особо много не заработаешь мир сейчас и на другой работе можно увидеть
Верховный Наставник (101033)
Мечтала, когда в 8.классе училась)) Но это был 1986 год. Тогда я мечтала таким образом мир посмотреть. А сейчас я его и так смотрю))