О Богообщении, кто еще не в курсе? Вн.

"Один и тот же Бог близок каждому из нас, когда добрые дела делают нас своими Богу, и далеко от нас, когда через приближении к погибели через зло сами себя удаляем от Него." Свт. Василий Великий.

"Христос живет в тех, которые победили страсти." Прп. Исаия Отшельник.

"В какой мере сподобился каждый за веру и рачительность стать причастником Святого Духа, в такой мере прославлено будет в оный день и тело его." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)