Тетеньки, в конце концов, вы будете работать или нет? кто будет поднимать ВВП страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Владимир Владимирович без нас нехило поднялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
вот ввп пусть и поднимает.
А чего то я должна работать в свой законный выходной? Вот завтра уйду на сутки и здесь не покажусь буду работать .
Мудрец (13443)
Неее, мы по другому вопросу)) Поднимаем и весьма успешно, но не ВВП а болие интэресные весчи)) Привет Плинтус))
Мудрец (11580)
а я чво делаю..а из-за тебя съела огромную булку с творогом((((
Мудрец (21179)
А кто нам может помешать сочетать приятное с ВВП?)))
Мы как ФигарЫ, и тут, и там, и сям успеем:)
Хранитель Истины (493401)
На пенсии я. Отстаньте, противный!)))