На какую собачку вы похожи когда злитесь?))))))))+

Вот тест)))) http://marketium.ru/dog-angry/
Млин....я королевский пудель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я без теста знаю, что лабрадор-ретривер. Есть такой там?
Гроссмейстер (8764)

Наставник (59461)
вот тут в точку.....

Когда вы злитесь, то становитесь похожи на немецкую овчарку. Это только со стороны кажется, что гнев полностью захватил вас! На самом деле вы прекрасно контролируете своё состояние и всегда умеете вовремя остановиться. Хотя выглядит со стороны ваша злость весьма внушительно, обычно вы не торопитесь воспользоваться своими преимуществами, оставляя человеку возможность отступить. Яростно сражаться вы будете лишь в том случае, когда задеты ваши жизненные принципы или нарушена справедливость. Довести до белого каления вас может лишь тот, кто незаслуженно обвиняет вас! И ещё одно положительное качество: вы никогда не обидите ребёнка!
Верховный Наставник (148075)
Ротвейлер.
Никада не злюсь.Поэтому похожа на милую кошечку.Да !Ой тест не увидела,щас схожу.

Наставник (81460)

Гроссмейстер (7760)

Я стаффордширский терьер.
Убийца короче.
Если что, я предупреждал.
Наставник (54158)

Когда вы злитесь, то становитесь похожи на лабрадора-ретривера. Наверное, найдётся очень мало людей, которые могут похвастаться, что видели вас в гневе. Даже если вы сильно злитесь, то сделаете всё, чтобы окружающие не заметили этого. Вы считаете, что человек должен управлять своими эмоциями всегда, что бы ни случилось. Поэтому ваши друзья и близкие считают, что нет человека спокойнее и добрее вас. Однако вы ни за что не признаетесь им в том, что иногда их неадекватные поступки вызывают у вас желание сбежать куда подальше! К счастью, это желание очень быстро проходит, и вы опять готовы делиться со всеми своим позитивом.