У вас есть блокнотик с паролями от разных сайтов?Или все и так помните?))

А как пароли придумываете?)))Назовите хоть один свой пароль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот шпаргалка моя))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помните))а я выбираю ассоциативно то,что не забуду)
а вот прям сейчас = не помню,только при вводе с ником вспоминаю
741852 )))) самый ходовой и универсальный))))) на все ресурсы, где я тусю... кроме Ответов))) Тут мне пароль, по моей просьбе, поменяли, чтоб шпиЁны не догадались))))))) Явки и ник озвучивать не буду))))))))))))
и так помню

38wldyyr0otr*
Наставник (49570)
Есть.
Номер сотового телефона
номер домашнего
Полностью дата рождения
Есть....
Верховный Наставник (111345)
и код от сейфа заодно?))
пароли мои - номера машин , которые на улице увижу . с буквами - регионами . записываю все , а то память то девичья )
Алиса1980 )
Шоб никто не догадался))