Вы будете смотреть финал конкурса Евровидения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Нет, больше смотреть не буду. Так как этот конкурс давно изжил себя. Там голосуют не за хороший вокал, не за красивую песню, а за близких соседей, и за принцип, чем смешнее и уродливее, то и лучше. Хорошие и талантливые певцы там не выступают. Вообще поражаюсь...зачем наши туда едут, ведь давно известно, кто там может победить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа, там все песни отстой, за всю историю этого конкурса мне только две песни понравились.
Верховный Наставник (230647)
Не буду смотреть, одни бездари скучные !
Наставник (43117)
Не интересно.
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно!
Хранитель Истины (380835)
Нет! Последние 3-4 года вообще не смотрю! Не люблю непрофессионализм и продажность.
Наставник (54158)
как всегда нет