Какие три навыка должен уметь любой мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23537)
любить жену.успокоить ребенка,заработать деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (968)
Пользоваться пультом от телевизора
Вешать лапшу на уши жене
Забывать выбросить мусор
Нет таких навыков, без обладания которыми мужчина перестал бы быть мужчиною. Разве что считаться перестал бы - да и то только среди сексистов. Никто никому ничего не должен.
Советник (3652)
Умеет забить гвоздь-значит,уже не зря прожил свою никчёмную жизнь.
Наставник (27518)
завести женщину машину и уметь остановиться ))
Наставник (49862)
А можно я скажу какие должен иметь не любой но хороший мужчина? - Он должен иметь свое личное созидательное дело всегда, даже в старости. Он должен уметь всегда быть честным даже перед собой, чтобы не кормить окружающих иллюзиями. Он должен уметь анализировать окружающую среду чтобы отвратить катастрофы от своих близких. И по последним событиям я понимаю что мужчина должен уметь стрелять.
Наставник (65291)
а почему только три . если три то не мужик .
Просветленный (509683)
Зарабатывать деньги, убирать квартиру, делать приятное жене