Какие гены,такие и Чебурашки? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98833)
Ну вот сразу видно что насколько несвидомен ватник/путиноид, хотя вам сударь рано носить звание путиноида Я его пока у вас забираю.

Ну и по теме вопроса. Дя! Вышиванка это генетический код. Кому плохо его видно надо сразу накалывать чтобы видно было за версту (особенно вам, ватникам)
Вот вам примеры яростного поцреотизма. Учитесь как надо Родину любить

Сразу раз и на всю оставшуюся жизнь. Толстеть не советую - рисунок поплывет
Да, еще поверх шерсти не колется, на себе проверила

Ну и обратите внимание на национальноправильно нижнее белье
Вам к 23 февраля подарить? Чистая синтетика, которую так не любят ватники