Навеяло - а вам дарили женщины цветы?)

Мне подарила учительница биологии за победу на олимпиаде по биологии - букет тюльпанов. А я не знал, куда деваться - так был смущён!( И потом отдал букет однокласснику Пете - он как раз ухаживал за девчонкой с параллельного класса, а денюх на цветы у него не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Было дело. В бытность мою акушером, одна из рожениц подарила розу, в знак благодарности. Как её ей передали на второй этаж для меня осталось загадкой, на приёме передач сидела бабуля, мягко говоря цербер, у неё мышь не проскакивала. А оценка работы, это всегда приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Сплюнь три раза. Рано еще.
Наставник (83226)
вот мужу дарила букет лилий на др..+ к подарку
но он так разозлился на меня и шипел все время
не угодила
Верховный Наставник (149636)
ВСЕ ТАМ БУДЕМ..
Было дело.В пионерском лагере в 80-е после того как наш отряд показал театральную постановку.
Верховный Наставник (144270)
Многократно. После спектаклей посаженные режиссером в зале девушки - выбегали на сцену и вручали мне (и остальным) цветы.
Только цветы жизни дарила)