Есть предложение . А давайте устроим с 20:00 сегодня перемирие на ОПС , на сутки хотя бы и не будим

... жать на кнопку "удалить" ? Пусть только бот , "работает" по отслеживанию нарушений проекта , а через сутки посмотрим что получилось и ленту , много ли на ней срача ..... Не , ну , хоть сутки дайте ответить на все вопросы которые интересны ..... Устройте перемирие НА 1 СУТКИ !!! А ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135197)
я согласен... но вот согласятся ли остальные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Я ваще счас спать уйду.
А завтра у меня много делишек, и некогда.
Делайте, что вам угодно.
Мудрец (17639)
Если это действительно вопросы на которые интересно ответить - нет проблем.А провокации со свидомым лицом - типа не больно-ли умирать детям в Донецке предлагаю по прежнему жечь напалмом..
Верховный Наставник (177979)
Согласен... Но кроме откровенного мата и прочей нецензурщины...
Советник (2900)
"Пусть только бот , "работает" по отслеживанию нарушений проекта ..."-Это как?Объясните мне принцип работы этого бота.Что вы имеете ввиду.
Хранитель Истины (317704)
а я не знаю по какому времени,,, у мине 10 времен и ни одного правильного
Верховный Наставник (140568)
Я - за, но тут хватает любительниц поудалять мои вопросы и ответы)
т.е. ты гарантируешь, что все вопросы будут интересные?
Я не видела этот вопрос
Хранитель Истины (344768)
Я кроме ""Лонг лив зе Юнайтед Стейтс, лонг лив демокреси!"" https://qna.center/user/miwr ни кого более
Хранитель Истины (449595)
Эта идея обречена на провал! Перемирие с борисовско-прохоровско-лонгливско-скрипачевскими аккками, с бешеными жемчужинами и упертыми идиотками из пятой колонны типа Феи Каплан и пуховой подстилки из Е-бурга просто невозможно!