Что будет, если доброму человеку положить палец в рот?))(фигурально))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290996)
Ничего не будет. Если добрый человек, то не откусит. Смотрите только, а заслуживает ли он этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
))...
Не напомните почему Крысобоя назвали Крысобоем?... )
Верховный Наставник (145854)
Ага и стукнуть снизу по челюсти.Вообще класть палец в рот даже доброму человеку я бы не советовал.мало ли какие обстоятельства сложатся.
Наставник (46489)
Так и замрет с открытым ртом
и будет мучиться, что не может
сказать спасибо...)
Советник (4140)
Если человек не вызывает доверия, то лучше не стоит ...) доброе утро Мари )