типа ребус ))))) надо название песни ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ !!!!!

Дополнен 8 лет назад
на фото американец
Дополнен 8 лет назад
а группа британская . из Лондона
Дополнен 8 лет назад
прошу прощения - ни песня - а Инструментальная композиция )))))))
Дополнен 8 лет назад
1969 год
Дополнен 8 лет назад
вот ещё подсказка - родился этот американец в 1819 году 1 августа
Дополнен 8 лет назад
Герман Мелвилл -- написал Моби Дик ---- LZ сочинили Moby-Dick ..........вот Вспомнил Генри Бонэма----- 31 мая 1948.....так и возник вопрос .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140422)
MOBY DICK -- LZ II -- 1969 .

Автор одноимённого романа Герман Мелвилл -- "Моби Дик, или Белый кит" (англ. Moby-Dick, or The Whale, 1851) .

Moby Dick (Royal Albert Hall 1970)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))