Знаток (349)

Кто и где научил тебя убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5744)
Не ходила на эти уроки...Двоешница!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Я не умею. Просто меня научили эти моменты забывать
Меня не учили убивать, наоборот, выживать в экстремальных обстоятельствах
Просветленный (838015)
Комаров ?) Само собой получилось)
могу тока утопить щенков или котят, слепых. Суёшь их в чулок, завязываешь чулок и в ведро с водой, надо ещё крышку, а на крышку камень и ждать около часа)
меня ни кто не учил)))
Верховный Наставник (132929)
Вам точно это надо знать?
Хранитель Истины (306753)
это природное.
Хранитель Истины (493352)
Единственное живое существо, которое я убила, была мышь, пяткой прибила. Ну, кот я по восточному календарю и с мышами у меня разговор короткий
Хранитель Истины (371180)
на войне увы